Магазин рубашек для высоких

Приветствую, всех высоких людей, также как и не очень высоких людей 🙂 на страницах своего блога. Сегодня я расскажу Вам где покупать рубашки, которые точно подойдут Вам по размеру, дине рукава, будут идеально подходить по талии и не сжимать Ваше горло.

Возможно, вы уже догадались — сегодня я расскажу Вам об ателье, которое шьет рубашки по Вашим размерам. Но это не совсем обычное ателье — это онлайн ателье «Рубашка на заказ» (ссылка на сайт и приятный денежный бонус в конце статьи). Отличительная его особенность и несомненный плюс – все рубашки можно создавать и заказывать не выходя из дома.

Рубашки для высоких мужчин и блузки для высоких женщин

Причем, самое интересное нам, высоким людям – рубашки сидят точно по вашей фигуре, и не важно сколько у Вас рост – 190, 200, 210 см или еще больше и какая у вас талия и размер груди – пошить рубашку можно совершенно на любой рост и размер. Есть как мужские рубашки, так и женские блузки.

Создание рубашки очень простое – справится даже ребенок. Просто по порядку выбираем из предложенных элементы рубашки –ткань, объем, воротник, рукава, манжеты, застежка, низ рубашки, элементы отделки и так далее. На рисунке для наглядности все вместе объединил на сайте же все по порядку идет.

Рубашки на заказ в онлайн ателье

Далее делаем все необходимые замеры. Подсказки и рисунки по каждому из замеров все подробно объясняют, как мерить.

Любые размеры рубашек, для очень высоких и поменьше

Оплачиваем созданную рубаку одним из предложенных способов:

Рубашку на заказ можно оплатить любым способом

Срок изготовления рубашки – 5 рабочих дней. Бесплатная доставка по России или платная международная доставка.

От себя скажу что будете заказывать рубашку – размеры пишите строго свои, замеряя как показано на рисунках. Я, например, себе когда заказывал рубашку — на всякий случай заказал рукава на пару сантиметров длиннее чем замерил – ровно на эти два сантиметра рукава и были длиннее чем надо. Так что просто пишите свои настоящие размеры, а высчитывать правильные запасы оставьте профессионалам)

Хотел добавить фотку себя в рубашке, но что-то абышто получается – мне не нравится 🙂 Так что просто добавлю несколько фотографий из отзывов клиентов – покупателей.

Будете регистрироваться на сайте – запишите код подарочного сертификата на 300 рублей, который могут получить все вновь зарегистрированные читатели моего блога ff42-6bb3

Как получить бонус:
1. Зайдите на сайт http://rubashka-na-zakaz.ru/ .
2. Зарегистрируйтесь.
3. Войдите в «Личный кабинет»
4. Нажмите на ссылку «Предъявить подарочный сертификат или бонус-код».
5. Введите код ff42-6bb3.
6. На Ваш личный счет автоматически будут зачислены 300 руб.

Удачных всем покупок, до новых встреч.



Понравилась статья? Расскажи друзьям:



Комментариев к записи: 4
  1. Инна:

    Хорошее ателье — можно измерить свои параметры, выбрать модель рубашки, длину рукава, в общем, определиться со всеми нюансами и только потом заказать пошив. Для высоких людей, которым зачастую приходиться отказываться из-за понравившейся модели именно потому, что рукав короткий или в целом длина рубашки не подходит, такое ателье станет просто спасением.

  2. Лариса:

    По аналогии даю адрес пошива джинсов. http://getwear.com/ru/men/
    И мужские, и женские. Можно выбрать уже существующие модели, можно самим создавать свой образ.

    • Лариса, спасибо за ссылку. Кому-нибудь обязательно пригодится. Если будет время — постараюсь отдельную статью написать про этот магазин джинсов.

  3. Игорь:

    Из личного опыта знаю, насколько иногда проблематично выбрать подходящую рубашку в магазине — если по длине нормальная, так рукав короткий, или наоборот. Если честно, впервые слышу о подобном сервисе, очень понравилась мне идейка! Не откладывая в долгий ящик, пойду-ка я за обновкой!))

Оставить комментарий



Subscribe without commenting