Наша группа вконтакте (для высоких людей)

Здравствуйте, высокие люди, читатели блога и любители общения вконтакте. Хочу представить Вам свою группу вконтакте для высоких людей vk.com/tall_by. В ней я буду выкладывать интересные материалы для высоких людей, которые по формату не подходят для этого сайта — видео, музыку, разные интересные и полезные материалы.

Группа вконтакте для высоких людей

Хотите найти свою вторую высокую половинку, высокого мужчину или стройную девушку? Тоже нет проблем — вступайте в группу, пишите, знакомьтесь, общайтесь. Как показал опрос среди читателей — средний рост девушек нашей группы 185 см, а парней — выше 195см. Так что, будьте уверены — все участники нашей группы — не только высокоморальны, но и высокофизически 🙂

За обновлениями этого сайта вы также можете следить в твиттере, через RSS и электронную почту.

Подписывайтесь на обновления сайта и очень скоро, в числе первых, Вы сможете почитать интересное интервью с ну ооочень высокой интересной привлекательной девушкой. В настоящий момент как раз работаю над переводом статьи с английского.

До скорых встреч.
Виктор, администратор группы для высоких людей вконтакте.



Понравилась статья? Расскажи друзьям:



Комментариев к записи: 3
  1. Инна:

    Ой, как здорово, что появилась официальная группа ВКонтакте, посвященная высоким людям — и сама вступлю, и подруг приглашу.
    Теперь высокие люди могут общаться между собой, делиться радостями и печалями, какой-то полезной и интересной информацией в самой большой социальной сети! Может, даже пары сложатся)

  2. Оксана:

    Отличная новость, ведь теперь высокие люди могут собраться в одном сообществе, договориться о встречах в реальной жизни, да и просто — общаться между собой. Успехов и развития Вашей группе, Виктор.

  3. Татьяна:

    Очень хорошо, что Вы создали вконтакте группу, и в нее выкладываете все самое интересное, касающееся высоких людей, т.е нас. Спасибо.

Оставить комментарий



Subscribe without commenting