Перестаньте стесняться своего роста!

Всем привет!

Недавно я познакомился с моей коллегой и конкурентом в одном лице, Мариной, автором еще одного сайта сайта для высоких людей TallTower.ru Интервью с Мариной Вы уже наверняка заметили на страницах моего блога.

Но я еще не хвастался — Марина попросила написать о себе на ее сайте TallTower.ru Если интересно узнать о мне немного больше — можете полюбопытствовать 🙂

И вот, в разговоре с Мариной, она попросила дать совет девушкам, которые стесняются своего высокого роста. Это довольно серьезная тема. Можно писать много слов про позитивный образ мышления, личную ответственность, постановку целей и их достижение. Но сейчас мы не будем это делать.

Давайте просто посмотрим. Две фотографии одной девушки (всего 10 девушек). Одна — полна женственности, грации и красоты. И рядом она же, но зажатая, замкнутая в своих проблемах, закрытая в своем мире. Какое фото нравится тебе больше?

Не стесняйтесь своего тела!

Не стесняйтесь своего тела

Не стесняйтесь своего тела!

Не стесняйтесь своего тела!

Не стесняйтесь своего тела!

Не стесняйтесь своего тела!

Не стесняйтесь своего тела!

Не стесняйтесь своего тела!

Не стесняйтесь своего тела!

Не стесняйтесь своего тела!

И как хочешь выглядеть ты ?



Понравилась статья? Расскажи друзьям:



Комментариев к записи: 10
  1. Анюта:

    Добрый день. Конечно, я выбираю первый вариант. Каждая девушка, женщина должна показывать и нести свою красоту,грацию и превосходство. И совсем не надо стесняться 🙂

  2. Анна:

    )))Сильные аргументы!

  3. Тамара:

    Представьте, у меня есть сестра, которая имеет рост 173 и ей все говорят, что она высокая, она стесняется своего роста и выглядит как зажатые девушки на фото. Сейчас племянница выросла такая же зажатая -176 рост. Все мои убеждения, что это рост невысокий не помогают.

  4. Нина:

    Это проблема была у меня, а теперь и у дочери. У обеих рост за 180 см. На самом деле редко кто из высоких людей не стесняется своей высоты, и красиво, с достоинством себя подает. Надо смотреть манеры и движения высоких знаменитостей и учиться у них.

  5. Павел:

    Мой рост 198 и я этом очень рад!!!! Пусть сестра не глупит = ) быть высокой девушкой с ростом с 173см это лучше чем с 160см

  6. Татьяна:

    У меня рост 182 см. Всегда была выше всех в классе, но никогда не стеснялась своего роста. Муж ниже меня на 5 см. Очень люблю высокие каблуки. Никогда не была и не стремилась стать моделью. В классе мальчишки часто обзывали, но на дураков ведь не обижаются. Не надо стесняться своего роста. От того что скукожишься рост меньше не станет, да и красоты сгорбленность не придает.

  7. Анастасия:

    Со мной в институте училась девушка очень высокого роста. Внешне она была красивая блондинка с зелеными глазами. Такая, что на неё нельзя не обернуться. А вот она из-за своего роста страшно комплектовала, особенно на физкультуре – согнётся вечно, как будто спрятаться хочет. Я её не понимала — мне, при моем росте 161 см. она казалась топ моделью.

  8. Артем:

    Я считаю ,что высокие девушки очень красивые. Особенно есть у них длинные волосы и красивые ноги. У самого жена под 2 метра. Мы оба довольны. Девушки, не переживайте по поводу роста,всегда найдется человек ,который полюбит и примет.

  9. K:

    Я довольна своим ростом в свои 15 лет у меня 186 см рост.Занимаюсь баскетболом и дружу с высокими парнями.

  10. И:

    запишитесь в зал и тренируйте мышцы спины.особенно те, что идут вдоль позвоночника.они не дадут вам сгорбится,это придаст грации и внешне будете лучше смотреться.проверено на себе.

Оставить комментарий



Subscribe without commenting