О сайте

Сайт для высоких людей, созданный высоким человеком.

Здравствуйте, дорогие читатели.

Сайт для высоких людей

Давайте познакомимся. Я Виктор. Мой рост 198 см. Ростом своим я был бы доволен, если бы не некоторые бытовые проблемы. Увы, этот мир создан «средними» людьми для «средних» людей. И если ты не вписываешься в их стандарты, то у тебя сразу же появляются связанные с твоей «нестандартностью» трудности, или даже проблемы.

Если Вы читаете это – скорее всего Вас, также как и меня волнуют вопросы, связанные с высоким ростом : адреса магазинов одежды для высоких людей, как купить одежду для высоких в интернете, где и как познакомиться с высоким парнем/девушкой, как выбрать машину для высоких людей, как ездить общественным транспортом, если ты высокий и многие другие, о возможности существования которых даже не догадываются «обыкновенные» люди.

На этом сайте я постараюсь ответить на все вопросы, исходя из собственного жизненного опыта и знаний. О чем, о чем, а о высоких людях я знаю многое 🙂 Подписывайтесь. Будет интересно.



Понравилась статья? Расскажи друзьям:



Комментариев к записи: 16
  1. Анна:

    Виктор, здорово, что Вы создали этот сайт!!! Надеюсь, он еще будет развиваться и здесь появится много полезной информации именно для высоких людей!

    Кстати, мой рост 180, что тоже совсем не мало для девушки.

    • Анна, спасибо за первый комментарий на сайте. Постараюсь писать почаще и, надеюсь, что сайт будет интересен не только мне)

  2. Анюта:

    Виктор,если узнаете адреса магазинов для высоких девушек напишите пож-та.Спасибо.

  3. Натали:

    Здравствуйте, я соглашусь с Анной , и еще раз повторюсь, здорово , что Вы создали этот сайт. Я надеюсь Вы ответите на многие вопросы , касающиеся высоких людей. Например, где и как выбирать одежду, может сбросите пару ссылок, где вы одеваетесь.

  4. Лариса:

    Присоединяюсь. Нам, высоким, приходится часто рыть интернет в поисках, казалось бы, обычной информации: что-где-как? Рада, что есть такие активисты как Вы, Виктор, которые упорядочат всё это. Успехов!

    И по традиции: я — 185, муж — 196

  5. Ольга:

    Через сколько месяцев на вашем сайте комментарии публикуются после их написания?

    • Ольга, спасибо что заходите и комментируете. Извините, но вынужден просматривать все комментарии вручную поэтому публикуются с задержкой. Если не смотреть а публиковать все сразу — злостные спаммеры рекламы всякой ерунды понапишут. На будущее — постараюсь просматривать сообщения побыстрее)

  6. Натали:

    Виктор, здравствуйте! Спасибо, что рассказали как и где можно одеваться. Думаю эти ссылки помогут многим высоким людям, особенно вашим подписчикам : ) Про одежду понятно, а теперь расскажите пожалуйста, какую лучше выбрать машину высокому человеку?

    • Натали, про машины еще материал не готов. Как буду покупать себе машину — обязательно напишу про то как выбирал)

  7. Владимир:

    NISSAN X-TRAIL т-31 хороший объем салона, доволен.рост 205см.

  8. Алена:

    Интересный момент по поводу выбора машины для высоких. Я не настолько сильно высокая, 182 см, но часто неудобно чувствую себя в некоторых машинах, ноги слишком длинные : )

  9. Татьянка:

    Всем привет)Знаю по себе, что тяжело найти обувь на высоких людей(при высоком росте-немаленький размер обуви. Если кто находит обувь через интернет-пишите ссылочки адресов)Спасибо)

Оставить комментарий



Subscribe without commenting