X

Перестаньте стесняться своего роста!

Всем привет!

Недавно я познакомился с моей коллегой и конкурентом в одном лице, Мариной, автором еще одного сайта сайта для высоких людей TallTower.ru Интервью с Мариной Вы уже наверняка заметили на страницах моего блога.

Но я еще не хвастался — Марина попросила написать о себе на ее сайте TallTower.ru Если интересно узнать о мне немного больше — можете полюбопытствовать 🙂

И вот, в разговоре с Мариной, она попросила дать совет девушкам, которые стесняются своего высокого роста. Это довольно серьезная тема. Можно писать много слов про позитивный образ мышления, личную ответственность, постановку целей и их достижение. Но сейчас мы не будем это делать.

Давайте просто посмотрим. Две фотографии одной девушки (всего 10 девушек). Одна — полна женственности, грации и красоты. И рядом она же, но зажатая, замкнутая в своих проблемах, закрытая в своем мире. Какое фото нравится тебе больше?


И как хочешь выглядеть ты ?

Виктор:

View Comments (10)

  • Добрый день. Конечно, я выбираю первый вариант. Каждая девушка, женщина должна показывать и нести свою красоту,грацию и превосходство. И совсем не надо стесняться :)

  • Представьте, у меня есть сестра, которая имеет рост 173 и ей все говорят, что она высокая, она стесняется своего роста и выглядит как зажатые девушки на фото. Сейчас племянница выросла такая же зажатая -176 рост. Все мои убеждения, что это рост невысокий не помогают.

  • Это проблема была у меня, а теперь и у дочери. У обеих рост за 180 см. На самом деле редко кто из высоких людей не стесняется своей высоты, и красиво, с достоинством себя подает. Надо смотреть манеры и движения высоких знаменитостей и учиться у них.

  • Мой рост 198 и я этом очень рад!!!! Пусть сестра не глупит = ) быть высокой девушкой с ростом с 173см это лучше чем с 160см

  • У меня рост 182 см. Всегда была выше всех в классе, но никогда не стеснялась своего роста. Муж ниже меня на 5 см. Очень люблю высокие каблуки. Никогда не была и не стремилась стать моделью. В классе мальчишки часто обзывали, но на дураков ведь не обижаются. Не надо стесняться своего роста. От того что скукожишься рост меньше не станет, да и красоты сгорбленность не придает.

  • Со мной в институте училась девушка очень высокого роста. Внешне она была красивая блондинка с зелеными глазами. Такая, что на неё нельзя не обернуться. А вот она из-за своего роста страшно комплектовала, особенно на физкультуре – согнётся вечно, как будто спрятаться хочет. Я её не понимала - мне, при моем росте 161 см. она казалась топ моделью.

  • Я считаю ,что высокие девушки очень красивые. Особенно есть у них длинные волосы и красивые ноги. У самого жена под 2 метра. Мы оба довольны. Девушки, не переживайте по поводу роста,всегда найдется человек ,который полюбит и примет.

  • Я довольна своим ростом в свои 15 лет у меня 186 см рост.Занимаюсь баскетболом и дружу с высокими парнями.

  • запишитесь в зал и тренируйте мышцы спины.особенно те, что идут вдоль позвоночника.они не дадут вам сгорбится,это придаст грации и внешне будете лучше смотреться.проверено на себе.